• 5 августа 2016, пятница
  • Минск, ИМАГУРУ (МИНСК, УЛ. ФАБРИЦИУСА, 4)

5 августа в Минске пройдет бизнес-тренинг Виталия Дубовика "Холодные звонки, работа с возражениями и закрытие сделки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2821 день назад
5 августа 2016 c 10:00 до 18:00
Минск
ИМАГУРУ (МИНСК, УЛ. ФАБРИЦИУСА, 4)

Холодные звонки — это одновременно и один из самых эффективных каналов продаж, и одно из самых проблемных мест большинства менеджеров по продажам. 5 августа в Минске пройдет бизнес-тренинг Виталия Дубовика "Холодные звонки, работа с возражениями и закрытие сделки".

На бизнес-тренинге мы будем говорить и искать в себе внутреннюю мотивацию для совершения холодных звонков. Мы верим, что только форма практического вовлечения каждого участника позволяет ему вынести из мастер-класса то самое ценное, что из него можно извлечь.

Но просто набраться смелости и позвонить ещё недостаточно. Важно ещё уметь закрывать сделки. Именно поэтому вторая часть нашего бизнес-тренинга посвящается работе с возражениями и закрытию сделки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше