• 30 ноября 2017, четверг
  • Минск, Минск

Конкурс социальных стартапов SAP «UP” впервые пройдет в Беларуси

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
30 ноября 2017 c 9:00 до 19:00
Минск
Минск

- Компания SAP объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе социальных стартапов «UP». Победителей ждут денежные призы, обучающие поездки в Европу, а также специальные призы от партнеров конкурса. Команда-победитель получит денежный приз в размере 10 000 рублей, а команды, которые займут второе и третье места, — поездку в центр поддержки социально значимых проектов Social Impact Lab в Берлине. Подать заявку на конкурс можно до 9 октября 2017 года.

SAP «UP» — это масштабный проект, направленный на поиск и поддержку лучших социальных предпринимателей в России, Казахстане и Беларуси. Конкурс социальных стартапов SAP UP впервые пройдет Беларуси. Основная цель конкурса — содействие развитию темы социального предпринимательства, популяризация и продвижение социального бизнеса как кластера экономики. Принять участие могут стартапы, бизнес которых направлен на улучшение качества жизни общества — от экологии и здорового образа жизни до образования и культуры.

Участие в конкурсе позволит каждой команде рассказать о себе широкой аудитории, привлечь внимание партнеров со стороны коммерческих структур и правительства, а также получить денежный приз от компании SAP.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше